Bocataco Verona

Immagine

Piazza Pradaval 6 - Verona

4.4/5
186 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 333 578 6493

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Bocataco Verona

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da Bocataco Verona?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Bocataco Verona?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Bocataco Verona? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 11:00-04:00
  • Martedì 11:00-04:00
  • Mercoledì 11:00-04:00
  • Giovedì 11:00-04:00
  • Venerdì 11:00-04:00
  • Sabato 11:00-04:00
  • Domenica 11:00-04:00

I ristoranti più votati dalla community a Verona
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Pradaval 6, Verona · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Bocataco Verona?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Bocataco Verona (Verona) 87 4.3 5
CAFFE' PRESTIGE (Verona) 75 4.2 3.5 < 1 km
LA PAGODA (Verona) 76 4.2 3.5 < 1 km
PIZZA FAST (Verona) 89 4.821 5 5 < 1 km
PIZZA S.M. RAPIDO (Verona) 90 5 < 1 km
QUEL CHE VUOI (Verona) 80 4.7 4 < 1 km
SORRISO (Verona) 73 3.4 3 < 1 km