Il Gelato Malcesine

Immagine

Piazza Cavour, 10 - Malcesine

4.1/5
99 voti · Aggiornato
Consigliato da 2 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 348 854 7247

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Il Gelato Malcesine

Recensione 1
Luis
Data recensione: 2022-07-08
+5
The coffee cream and the pistachio ice cream were perfect.
Recensione 2
Luca
Data recensione: 2021-08-03
+5
Gelato artigianale buonissimo. Gusti con prodotti ricercati. Personale molto cortese.... lo consiglio vivamente!!!
Recensione 3
Mietek
Data recensione: 2021-03-27
+5
Hier bekommt man ein hervorragendes Eis. Sehr viele Eissorten. Das Eis schmeckt sehr Gut und die Preise sind normal. Wir kommen wieder! Sehr zu empfehlen.

Hai mangiato da Il Gelato Malcesine?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Il Gelato Malcesine?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Il Gelato Malcesine? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Malcesine
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Cavour, 10, Malcesine (Verona) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Il Gelato Malcesine?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Il Gelato Malcesine (Malcesine) 82 3.9 5 4.5
Da Pedro (Malcesine) 86 4.6 4.5 < 1 km
Al Bacio Restaurant (Malcesine) 85 4.5 4.5 < 1 km
Da Nonna Pina (Malcesine) 81 4.5 4 4.5 < 1 km
Al Marinaio (Malcesine) 80 4.5 4 4.5 < 1 km
Cirano (Malcesine) 83 4.4 5 4.5 < 1 km
Bar al Barchet (Malcesine) 78 4.6 4 < 1 km