Caballo Loco

Immagine

Via Laghetto 54 - Ceriano Laghetto

3.7/5
1009 voti ·1-20 € · Aggiornato
Consigliato da 4 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 390239437962

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Caballo Loco

Recensione 1
La Ric
Data recensione: 2025-11-29
+4
Ci sono stata di recente per l'aperitivo. Una pinta di birra e ti portano un po' di stuzzichini e della pizza calda. Tutto ottimo, ci tornerò
Recensione 2
Gianluca
Data recensione: 2025-11-29
+5
Miglior bar della zona. Piero compagno di sventure e di bevute
Recensione 3
Massimiliano
Data recensione: 2025-11-29
+5
Bello spazio randagio e semplice come i locali di una volta. Con personale simpatico e disponibile
Recensione 4
Mirko
Data recensione: 2025-11-29
+5
Professionalità, simpatia, raccolto in un piccolo locale accogliente. Piero il proprietario... Uno spettacolo.
Recensione 5
filippo
Data recensione: 2025-10-29
+5
Il Caballo Loco è diventato il mio posto del cuore, e ve lo dice una che nella vita si fa chiamare LadyGold103 ✨👑. Appena sono entrata mi sono sentita osservata come una diva: le luci sembravano …

Hai mangiato da Caballo Loco?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 20 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Caballo Loco?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Caballo Loco? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 17–03
  • Martedì 17–03
  • Mercoledì 17–03
  • Giovedì 17–03
  • Venerdì 17–03
  • Sabato 17–03
  • Domenica 17–03

I ristoranti più votati dalla community a Ceriano Laghetto
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Laghetto 54, Ceriano Laghetto (Monza e Brianza) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Caballo Loco?

Caratteristiche

Accessibilità
Ha un bagno accessibile in sedia a rotelle
Dispone di ingresso accessibile in sedia a rotelle
Dispone di parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Servizio
Ha tavoli all'aperto
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
In evidenza
Ha giochi da bar
Organizza serate karaoke
Propone musica dal vivo
Serve ottimi cocktail
Propone spettacoli dal vivo
Adatto per guardare sport
Ha tavoli su terrazza panoramica
Ha un'ampia selezione di birre
Consigliato per
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve cibo al bar
Serve cocktail
Serve superalcolici
Serve vino
Ristorazione
Dispone di tavoli
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
Accogliente
👕
Casual
🤫
Tranquillo
Frequentazione
Adatto ai gruppi
Pianificazione
Accetta prenotazioni
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Bambini
Adatto ai bambini
Parcheggio
Molti posti auto
Parcheggio gratuito
Parcheggio in strada gratuito
Animali domestici
Cani ammessi

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Caballo Loco (Ceriano Laghetto) 74 4.4 3 4
Barrio De Tango (Saronno) 81 4.5 4.4 4.5 5 km
Taverna Maravilha (Saronno) 84 4.6 4.4 4 5 km
El Primero (Origgio) 85 4.4601 4 7 km
La Hacienda (Rho) 77 4.2 3.5 11 km
SHABU - Mariano Comense (Mariano Comense) 70 3.9 12 km
SHABU - Seregno (Seregno) 69 3.5 4.1 3.5 12 km