Narciso Ristorante

Immagine

Strada Statale 468 Motta 39 - Carpi

3.9/5
2234 voti €€€ · Aggiornato
Consigliato da 8 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 393 879 4963

Piatti consigliati dagli utenti

7 segnalazioni

I piatti più apprezzati secondo chi ha mangiato qui

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Narciso Ristorante

Recensione 1
Michele
Data recensione: 2021-07-24
+5
Posso dire tranquillamente che è uno dei miei locali preferiti, l’ho conosciuto per la sua cucina e me ne sono innamorato per la pizza, croccante e leggera, semplicemente unica! Per ora la mia preferita è la Cantabrico, aspetto di finire la lista per dare il giudizio finale
Recensione 2
Franco
Data recensione: 2021-05-15
+4
Menu prevalentemente a base di pesce anche se non mancano le pizze...gourmet. Piatti curati e ben cucinati. Bello anche il locale. Il costo mi sembra adeguato al locale, alla qualità del cibo e al servizio.
Recensione 3
Daniela
Data recensione: 2020-08-05
+4
Ristorante elegante, immerso in ampio giardino. Atmosfera rilassante e piacevole. Il menu ha ampia offerta di pizze o piatti. Provato il Pesce: molto buono! Servizio e cortesia dello staff top. Tornerò sicuramente.
Recensione 4
Alberto
Data recensione: 2019-09-08
+4
Piatti buoni e presentati stupendamente Servizio migliorabile soprattutto all'inizio approccio non iniziato benissimo Discreta carta vini Scelti due champagne billecart salmon
Recensione 5
Debora
Data recensione: 2019-07-26
+5
Ci sono stata con il mio fidanzato. Bellissima atmosfera e servizio impeccabile. I camerieri che ci hanno servito sono stati davvero gentili e molto disponibili. Il cibo era tutto buonissimo. La tagliata di tonno la consiglio molto. Abbiamo passato davvero una bellissima serata. Se avremo occasione ci torneremo molto volentieri.

Hai mangiato da Narciso Ristorante?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Narciso Ristorante?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Narciso Ristorante? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 19:30–22:30
  • Martedì Chiuso
  • Mercoledì 19:30–22:30
  • Giovedì 19:30–22:30
  • Venerdì 19:30–23
  • Sabato 19:30–23
  • Domenica 12:30–14:30 | 19:30–22:30

I ristoranti più votati dalla community a Carpi
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Strada Statale 468 Motta 39, Carpi (Modena) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Narciso Ristorante?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Narciso Ristorante (Carpi) 77 3.8 4 4.5
Ristorante L'Oste (Carpi) 85 4.4 4.8 4.5 1 km
Vecchi Sapori Di Lasagni Emanuele (Carpi) 84 4.7 4.5 1 km
DIONISIO, Via Volta (Carpi) 80 4.223 5 4.5 2 km
Clorofilla (Carpi) 83 4.6 4 4.5 2 km
Caffè Duomo (Carpi) 79 4.3 5 4 2 km
Cicchetto (Carpi) 77 4.2 4.2 4 2 km