Kebab Soul Kitchen

Immagine

Via Colasberna 82/84 - Caltanissetta

3.3/5
537 voti · Aggiornato
Consigliato da 11 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +(39)3711248425

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Kebab Soul Kitchen

Recensione 1
Emanuele
Data recensione: 2023-06-14
+5
Kebab ottimo biagio numero 1 sopratutto molto affascinante
Recensione 2
Andrea
Data recensione: 2023-01-18
+5
Il miglior kebab in assoluto. Prezzi economici, staff gentilissimo. Ho preso un kebab con patatine, cipolla croccante e salsa brasiliana...uno spettacolo puro. Se volete mangiare un kebab, un vero kebab, andate da soul kitchen. Inoltre sono velocissimi.
Recensione 3
Simone
Data recensione: 2020-11-23
+5
Ottimo posto, peccato per questo covid, si mangia bene e il personale è gentilissimo 5 stelle strameritate grandi, continuate così
Recensione 4
Federico
Data recensione: 2018-01-08
+5
Il miglio kebab di Caltanissetta, ad un prezzo contenuto
Recensione 5
Roberto
Data recensione: 2016-08-13
+5
Cibo ottimo. Consegna rapida e veloce. Ordino sempre da just eat e non ho mai avuto problemi. Davvero eccelente

Hai mangiato da Kebab Soul Kitchen?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Kebab Soul Kitchen?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Kebab Soul Kitchen? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 11–15 | 18–00
  • Martedì 11–15 | 18–00
  • Mercoledì 11–15 | 18–00
  • Giovedì 11–15 | 18–00
  • Venerdì 11–15 | 18–00
  • Sabato 11–15 | 18–00
  • Domenica 11–15 | 18–00

I ristoranti più votati dalla community a Caltanissetta
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Colasberna 82/84, Caltanissetta (Caltanissetta) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Kebab Soul Kitchen?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Kebab Soul Kitchen (Caltanissetta) 66 3.6 4.7 4
Medina (Caltanissetta) 81 4.4 4 4 < 1 km
Milano Ristopub (Caltanissetta) 71 4.1 3 3.5 1 km
Cucaracha (Enna) 71 4 25 km
IL MORO (Enna) 60 2.5 27 km