V'incanto Ostuni

Immagine

Largo Giovanni Lanza Nr. 27 - Ostuni

3.8/5
107 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 370 125 6122

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su V'incanto Ostuni

Recensione 1
Francesco
Data recensione: 2017-06-12
+4
Ho assaggiato la puccia farcita con prodotti locali di qualità. Cibo buono e proprietario molto simpatico.

Hai mangiato da V'incanto Ostuni?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto V'incanto Ostuni?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a V'incanto Ostuni? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Ostuni
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Largo Giovanni Lanza Nr. 27, Ostuni (Brindisi) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti V'incanto Ostuni?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
V'incanto Ostuni (Ostuni) 75 4 5 3.5
Cielo (Ostuni) 86 4.1 4.5 < 1 km
Al Solito Posto (Ostuni) 78 4.2 4.5 4 < 1 km
Casa San Giacomo (Ostuni) 80 4.5 4 4 < 1 km
Ciccio Pastigel (Ostuni) 84 4.6 4.6 4.5 < 1 km
Bellinfusto Pub Indipendente (Ostuni) 81 4.5 4.5 4.5 < 1 km
caffe Manhattan Ostuni (Ostuni) 81 4.3 5 4 < 1 km